Тендер: Услуги по организации питания детей в возрасте от 6 до 18 лет
Начальная цена
1 675 422 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615737480
- РТС-Тендер 3789472
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 05.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3789472 (лот 1) от 05.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3789472 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3789472 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- 05.03.2026
- 32615737480-3.pdf 308 КБ
- 32615737480-2.pdf 311 КБ
- 32615737480-1.pdf 316 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615737480-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737480-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615737480-02 9 КБ
- 24.02.2026
- Конкурсная документация.docx 2.43 МБ
- Извещение.doc 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 771,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса