Тендер: Фильтр для воды магистральный SLIM LINE 1/2 дюйма, с прозрачной колбой / АБФ-10-12
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912644001
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2026 10:00
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 18:15. Акрон 27 КБ
- 2026-03-05 900391264400104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-24 900391264400101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- фильтр.pdf 126 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса