Тендер: Погрузочно-разгрузочные услуги и услуги по перевозке грузов
Начальная цена
399 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615736667
- 223-ФЗ ЕИС 32615736667
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- протокол_итог.pdf 808 КБ
- протокол_2.pdf 575 КБ
- Happened_32615736667.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615736667-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615736667-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615736667-03 9 КБ
- 04.03.2026
- протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 562 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615736667-01 9 КБ
- 24.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ СМСП 1 .docx 70 КБ
- НМЦК Оказание услуг грузчики перевозка грузов.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса