Тендер: Поставка стула на винтовой основе
Начальная цена
63 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615733810
- ЕЭТП Росэлторг 32615733810
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.67 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615733810-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615733810-04 10 КБ
- 05.03.2026
- 12f609e7-25a5-412f-9790-50bbf91434e7.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615733810-02 9 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_стул.pdf 2.31 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615733810-01 9 КБ
- 24.02.2026
- Документация о проведении электронного аукциона винты гребные.doc 514 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса