Тендер: Поставка продуктов консервирования
Начальная цена
187 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ардатовский муниципальный округ, рп. Ардатов, с. Стексово
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615734462
- ЭТП ГПБ 32615734462
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- итоговый протокол консервиров.pdf 3.57 МБ
- протокол 2 х частей консервир.pdf 2.62 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734462-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615734462-03 9 КБ
- 06.03.2026
- Happened_32615734462.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615734462-02 9 КБ
- 05.03.2026
- Протокол 8 КБ
- протокол 1х частей консервация.pdf 2.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615734462-01 8 КБ
- 24.02.2026
- Извещение о закупке продукты консервирования.docx 43 КБ
- Документация о закупке консервация.doc 305 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК продукты консервирования.xls 48 КБ
- Приложение 5 Проект договора продукты консервирования.docx 77 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Прил. 2 форма 1й части заявки.docx 24 КБ
- Прил. 1 Наименование и описание объекта закупки продукты консервирования.docx 25 КБ
- прил. 3 форма 2й части заявки.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Нижегородской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса