Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
Начальная цена
57 912 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кисловодск;г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615734652
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600016
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Документация
- 11.03.2026
- 38-ЭК протокол итоги.docx 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734652-01 10 КБ
- 24.02.2026
- 38-ЭК Извещение СМП тех осмотр.docx 110 КБ
- 38-ЭК НМЦК Выполнение-работ-по-техническому-осмотру-автотранспортных-средств-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса