Тендер: поставка материалов и инструментов для имплантации зубов
Завершён
04.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788545
- 223-ФЗ ЕИС 32615734712
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3788545 (лот 1) от 04.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3788545 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3788545 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- Протокол 3788545.pdf 135 КБ
- Протокол вторые части.pdf 130 КБ
- Итоговый протокол.pdf 120 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615734712-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615734712-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734712-03 9 КБ
- 24.02.2026
- Документация .docx 114 КБ
- Приложение 1 Описание объекта (5) (1).doc 94 КБ
- Приложение № 3 Расчет нмц .xlsx 21 КБ
- документация.pdf 3.58 МБ
- Приложение №2 Проект договора1 .doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
403 667,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса