Тендер: Поставка интерактивных программно-аппаратных комплексов
Начальная цена
424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Белоярский
,
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615734213
- 223-ФЗ ЕИС 32615734213
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол № 32615734213-01 от 03.03.2026.pdf 1.2 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734213-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Извещение запросе котировок в электронной форме 24.02.2026.doc 124 КБ
- Приложение 1 Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.xls 39 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 17 КБ
- Приложение 5 Форма уведомления об отзыве заявки на участие.doc 54 КБ
- Приложение 6 Форма запроса на разъяснение положений извещения.doc 62 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса