Тендер: Пена монтажная всесезонная MARCON PRO STARTUP 65 750мл
Завершён
23.07.2026 16:05
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922622601
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 16:05
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 27.07.2026
- 2026-07-27 900392262260104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:12. Акрон 21 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:30. Акрон 23 КБ
- 24.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-24 900392262260101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса