Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники с заменой фискальных накопителей
Начальная цена
212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
02.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615732138
- 223-ФЗ ЕИС 32615732138
Подача заявок (МСК)
23.02.2026 - 02.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32615732138 Услуги ТО ККТ 0001.pdf 2.04 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732138-01 11 КБ
- 25.02.2026
- 2026 о Обоснование НМЦдоговора услуги ТО ККТ.xls 49 КБ
- 23.02.2026
- 2026 Проект договора Услуги ТО ККТ с зам. ФН.docx 41 КБ
- 2026 Техническое задание Услуги ТО ККТ с заменой ФН в отд..docx 33 КБ
- 2026. Обоснование НМЦдоговора услуги ТО ККТ.xls 49 КБ
- 2026 и.. огр Котировочная документация Услуги ТО ККТ с зам.ФН.docx 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса