Тендер: Перевозка угля рядового марки A
Начальная цена
98 490 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732251
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Adobe Scan 11 марта 2026?г. (1).pdf 1.3 МБ
- Adobe Scan 11 марта 2026?г..pdf 397 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615732251-01 13 КБ
- 24.02.2026
- 2 НМЦКПеревозка угля рядового марки «А» для нужд ООО «Компания Энергия» в 2026 году в п. Омсукчан.xlsx 27 КБ
- Марка А Закупочная документация.doc 597 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса