Тендер: Перевозка 2 авто по маршруту Полевской - Ачинск
Начальная цена
360 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
24.02.2026 08:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24022600003
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2026 08:45
Документация
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 07:01. ТМК 12 КБ
- 24.02.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса