Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции существующих ячеек 10 кВ (№2, 4) 1СШ-10 и (№19, 21) 2СШ-10 ЗРУ-10кВ ПС 110кВ Западная и строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителя
Начальная цена
9 945 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615732456
- 223-ФЗ ЕИС 32615732456
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов № 174 от 20.03.2026.zip 2.39 МБ
- c5c592fd-12c7-4f81-bca7-c2c33c8edcea.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732456-04 21 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615732456-03 14 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 18.03.2026.zip 71 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615732456-02 18 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.03.2026.zip 69 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615732456-01 15 КБ
- 24.02.2026
- Закупочная документация.zip 9.93 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса