Тендер: Поставка специальной одежды для работников КГБУ ДСО Канский
Завершён
04.03.2026 09:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3787843
- 223-ФЗ ЕИС 32615732370
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:49
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 05.04.2026
- ПРЗ ЗК 3787843 (лот 1) от 10.03.2026.zip 443 КБ
- 11.03.2026
- зк_Протокол_рассмотрения_заявок_(есть_заявки._1_или_0_соответствует).docx 20 КБ
- Протокол.pdf 635 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615732370-01 12 КБ
- ПРЗ ЗК 3787843 (лот 1) от 10.03.2026.zip 443 КБ
- 24.02.2026
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- Документация.doc 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 178,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса