Тендер: Поставка бензина марок Аи-92, Аи-95
Начальная цена
1 677 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Трехгорный
,
Челябинская область
Завершён
04.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732475
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260093792000004
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 05.03.2026.pdf 306 КБ
- Протокол 04.03.2026.pdf 222 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615732475-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615732475-01 8 КБ
- 24.02.2026
- Проект договора.docx 51 КБ
- НМЦ договора.rtf 70 КБ
- Документация бензин Аи95, Аи92 2 кв. 2026.doc 212 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса