Тендер: Поставка расходных медицинских материалов и изделий
Начальная цена
1 328 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3787661
- 223-ФЗ ЕИС 32615731889
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2026 11:00 - 05.03.2026 11:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (5).docx 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (3).docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731889-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731889-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3787661 (лот 1) от 06.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3787661 (лот 1) от 06.03.2026.html 6 КБ
- 06.03.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615731889-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3787661 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- 05.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (2).docx 26 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731889-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3787661 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 20.02.2026
- АД Терапия 2026 для СМП .docx 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса