Тендер: Перевозка 3 авто Полевской-Березники
Начальная цена
144 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской; г. Березники
,
Завершён
24.02.2026 08:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24022600004
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2026 08:05
Документация
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 07:31. ТМК 12 КБ
- 24.02.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса