Тендер: Замена системы вентиляции административно-бытового здания 2-й очереди инв. №100290
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615732583
- 223-ФЗ ЕИС 32615732583
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол итоговый.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732583-04 8 КБ
- 16.03.2026
- Протокол вторая часть.pdf 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615732583-03 8 КБ
- 11.03.2026
- c6a9146f-bdec-4c5c-a48c-2b77c53c20bb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615732583-02 8 КБ
- 10.03.2026
- Протокол первая часть.pdf 65 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615732583-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Документация 0024.05.26.zip 9.84 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса