Тендер: Поставка запасных частей для прачечного оборудования
Завершён
02.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600014
- 223-ФЗ ЕИС 32615732066
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 02.03.2026 08:00
Документация
- 05.03.2026
- 37-ЭК протокол НЕСОСТ.docx 9 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732066-01 8 КБ
- 22.02.2026
- 37-ЭК НМЦК поставка запасных частей прачечн оборудов.pdf 328 КБ
- 37-ЭК Извещение поставка запасных частей прачечн оборудов.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса