Тендер: Абразивные материалы для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 110 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
04.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732854
- ТЭК-Торг ИР6021146
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732854-04 10 КБ
- 03.04.2026
- ПВП_223676_сайт.zip 170 КБ
- 31.03.2026
- ППР2_223676_сайт.zip 162 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР6021146_Лот_1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615732854-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615732854-03 8 КБ
- 19.03.2026
- ППР1_223676_сайт.zip 152 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615732854-01 9 КБ
- 24.02.2026
- ЗД 540.26.00014.zip 2.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса