Тендер: Поставка двигателя для автомобиля
Начальная цена
423 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курагинский район, поселок Ойха
,
Красноярский край
Завершён
05.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732632
- РТС-Тендер 3787990
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 05.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3787990 (лот 1) от 05.03.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732632-01 19 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 09:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615732632 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 29 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 16:30. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение 223-05к.2026 от 24.02.2026.docx 126 КБ
- 24.02.2026
- Извещение 223-05к.2026 от 24.02.2026.docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса