Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
21 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
04.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615732548
- РТС-Тендер 3787962
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2026 05:00 - 05.03.2026 05:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- 3.pdf 775 КБ
- Scan.pdf 789 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615732548-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732548-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615732548-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3787962 (лот 1) от 05.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3787962 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3787962 (лот 1) от 05.03.2026.html 6 КБ
- 04.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Scan1.pdf 727 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615732548-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3787962 (лот 1) от 04.03.2026.html 4 КБ
- 24.02.2026
- Приложение 2. ОПЗ.doc 1022 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 65 КБ
- Документация о проведении аукциона.docx 123 КБ
- Приложение 1. НМЦД.xls 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 066,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса