Тендер: ВФУ Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ ДНТ Дунай (замена неизолированного провода на СИП L=3, 5 км), строительство КЛ-10 кВ от ПС Уренгой до ТП-Контрактнефтегаз протяженностью 0, 320 км. в г. Новый Уренгой"
Начальная цена
611 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615733673
- РТС-Тендер 3787193
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3787193 (лот 1) от 04.03.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный).docx 15 КБ
- 24.02.2026
- Документация 37-26 ВФУ.docx 264 КБ
- Извещение 37-26 ВФУ.doc 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Приложение к техническому заданию.rar 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса