Тендер: прокатный инструмент (линейки и оправки) по чертежу
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
06.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20022600082
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2026 12:00
Документация
- 30.03.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20022600082.doc 11 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 17:03. ТМК 31 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 16:31. ТМК 31 КБ
- 20.02.2026
- 2-0241 НПИ 130323 Линейка прошивного стана.pdf 221 КБ
- МА-БА-926МЛЗ Оправка автоматстана МЛЗ.pdf 767 КБ
- Условия 468.zip 4.95 МБ
- Извещение. ТМК 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса