Тендер: _ Установка молниеотводов и заземлений на мазутные баки № 6, 7 для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
4 345 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
01.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР6021120
- 223-ФЗ ЕИС 32615730334
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 01.04.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615730334-02 10 КБ
- 22.04.2026
- 223777_ПВП_на_сайт.zip 389 КБ
- 03.04.2026
- 223777_ПВК.7z 235 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615730334-01 9 КБ
- 25.03.2026
- 223777_УИ_5.7z 238 КБ
- Изменения от 25.03.2026 11:05. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 25.03.2026 22:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 11:04. ТЭК-Торг 18 КБ
- 223777_УИ_4.7z 238 КБ
- Изменения от 18.03.2026 21:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- 223777_УР_3.7z 411 КБ
- Изменения от 17.03.2026 11:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 10:44. ТЭК-Торг 17 КБ
- 223777_УИ_3.7z 238 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 10:16. ТЭК-Торг 17 КБ
- 223777_УИ_2.7z 238 КБ
- Изменения от 12.03.2026 18:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 10:48. ТЭК-Торг 16 КБ
- 223777_УИ_1.7z 238 КБ
- Изменения от 05.03.2026 16:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.03.2026
- 223777_УР_2.7z 236 КБ
- 223777_УР_2.7z 480 КБ
- 02.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615730334 4 КБ
- 27.02.2026
- 223777_УР_1.7z 239 КБ
- 20.02.2026
- 223777 ЗД.7z 11.18 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса