Тендер: Поставка молочных и мясных продуктов
Начальная цена
34 311 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615730437
- ЕЭТП Росэлторг 32615730437
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол № 32615730437 составленный по итогам закупки.PDF 269 КБ
- Протокол № 32615730437 (вторые части).pdf 209 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615730437-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615730437-03 8 КБ
- 10.03.2026
- Протокол № 32615730437 (1 части).pdf 213 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615730437-01 8 КБ
- 20.02.2026
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (МСП) на поставку молочных и мясных продуктов 2026г..docx 59 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме, (МСП) на поставку молочных и мясных продуктов.docx 121 КБ
- Извещение о проведении аукциона на поставку молочных и мясных продуктов 20.02.2026.pdf 2.43 МБ
- Документация о проведении аукциона на поставку молочных и мясных продуктов 20.02.2026.pdf 7.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса