Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного энергетического обследования инженерных систем для разработки энергетического паспорта
Начальная цена
8 617 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615730500
- ЕЭТП Росэлторг 32615730500
- ЕАИСТ города Москвы 14840149
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615730500-04 14 КБ
- 17.03.2026
- 32615730500 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 12.03.2026
- fd837011-c0ad-48ed-b8a8-08c824cdf32e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615730500-03 10 КБ
- 10.03.2026
- 32615730500 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615730500-02 16 КБ
- 05.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615730500-01 13 КБ
- 04.03.2026
- 32615730500 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 20.02.2026
- 5 ТЗ комплексное эн.обследование, энергопаспорт (1).docx 59 КБ
- Документация конкурс МСП 13 обследование.doc 349 КБ
- 2 Критерии оценки 4итог.docx 48 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 434 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 128 КБ
- Проект контракта 16937340-1.pdf 110 КБ
- 5 Приложение №2 к ТЗ Опросный лист и таблицы для сбора информации».xls 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 348,0 ₽
Обеспечение контракта
258 522,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса