Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
88 941 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Махачкалинский
,
Дагестан республика
Завершён
17.03.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615730421
- 223-ФЗ ЕИС 32615730421
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 17.03.2026 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- ППт 32615730421 подпись.pdf 280 КБ
- ПП 32615730421 подпись.pdf 306 КБ
- ППт 32615730421.docx 16 КБ
- ПП 32615730421.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615730421-04 10 КБ
- 13.04.2026
- 81c69ac9-4e9d-4c02-b9df-a67f133d8842.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615730421-03 9 КБ
- 12.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615730421-02 9 КБ
- 10.04.2026
- ППС 2 32615730421 подпись.pdf 283 КБ
- ППС 2 32615730421.docx 19 КБ
- 09.04.2026
- ПРС 2 32615730421 подпись.pdf 301 КБ
- ПРС 2 32615730421.docx 23 КБ
- 19.03.2026
- ППС__32615730421 18 КБ
- ПРС 1 32615730421.docx 21 КБ
- ПРС 1 32615730421_подпись.pdf 288 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615730421-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Ответ_32615730421.docx 8 КБ
- 10.03.2026
- ИК изм. 1 - 32615730421.docx 67 КБ
- Ответ_32615730421.docx 8 КБ
- Изменения от 10.03.2026 17:38. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615730421 5 КБ
- Изменения от 10.03.2026 18:07. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 20.02.2026
- ОК МСП - Ремонт ПС Приморская Ф-3, Ф-15, Ф-18— Повторно.zip 17.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса