Тендер: Поставка для строительства объектов хозяйственным способом: Титул 11250641939 - Установка приборов учета в соответствии с Федеральным законом от 27. 12. 2018 №522-ФЗ и интеграция их в систему учёта электрической энергии
Начальная цена
25 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новая Ладога
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI20022600046
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка без комиссии [ROSSETI20022600046 Лот 1].docx 19 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 18:16. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 16:58. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 20.02.2026
- ТЗ трансформаторы.pdf 376 КБ
- ТЗ мат-лы ТТ 2000 5 от 30.01.2026 1.docx 74 КБ
- Приглашение.pdf 1.96 МБ
- форма заявки.docx 28 КБ
- договор поставки до 500 тыс. руб.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса