Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений бытового корпуса
Начальная цена
2 459 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
04.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20022600283
- Росатом 173401
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Заключение контракта (МСК)
13.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса