Тендер: Закупка седельного тягача и полуприцепа
Начальная цена
15 786 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор, деревня Оманово (Краснослободский с/с)
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615730767
- ЭТП ГПБ 32615730767
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 17.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:51. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615730767-04 24 КБ
- 19.03.2026
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2026 03 19 10 58 48 winscan to pdf.pdf 3.97 МБ
- 18.03.2026
- 1я_частьПРОТОКОЛ_2026_03_17_10_53_32_winscan_to_pdf.pdf 2.03 МБ
- Протокол 18 КБ
- 2я_частьПРОТОКОЛ2026_03_18_14_53_50_winscan_to_pdf.pdf 1.97 МБ
- Happened_32615730767.rtf 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615730767-03 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615730767-02 16 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615730767-01 18 КБ
- 12.03.2026
- Ответ_на_запрос_от_11.03.26.docx 15 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 17:29. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация Тягач Полуприцеп смсп.docx 133 КБ
- 32615730767_Изменение_1_27.02.2026 7 КБ
- Разъяснение_по_техническому_заданию_04.03.26.docx 15 КБ
- Изменения от 05.03.2026 17:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.03.2026
- Разъяснение_гарантии_03.03.26.docx 18 КБ
- Разъяснение_по_техническому_заданию_03.03.26.docx 18 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 16:27. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация__Тягач_Полуприцеп_смсп.docx 133 КБ
- Разъяснение_по_техническому_заданию_27.02.26.docx 16 КБ
- Изменения от 27.02.2026 16:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615730767 7 КБ
- 20.02.2026
- Расчет НМЦД.xls 55 КБ
- Документация Тягач Полуприцеп смсп.docx 133 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса