Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 430 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615729243
- ЭТП ГПБ 32615729243
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол___32615729243.pdf 1.13 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615729243-01 14 КБ
- 24.02.2026
- Приложение 2 ТЗ на бумагу.docx 100 КБ
- 20.02.2026
- Приложение 1 Договор.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Форма Декларации участника закупки.docx 25 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение 2 ТЗ на бумагу.docx 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса