Тендер: Оказание услуг по анализу первичной структуры образцов ДНК с помощью электрофоретического разделения продуктов реакции включения структурно зависимых флуоресцентных красителей с последующей лазерной детекцией сигнала
Начальная цена
96 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3786492
- 223-ФЗ ЕИС 32615729483
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Итоговый протокол №24.pdf 2.85 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615729483-02 11 КБ
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок №24.pdf 2.68 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615729483-01 11 КБ
- 20.02.2026
- 24 Извещение о проведении запроса котировок.docx 215 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса