Тендер: Поставка оборудования сжатого воздуха для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
11 156 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
02.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615729521
- ЕЭТП Росэлторг 32615729521
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол 2 частей.pdf 1.03 МБ
- Протокол итоги.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615729521-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615729521-04 11 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 10 КБ
- a71e7434-c8e1-43c0-9b40-a701ba15f8cf.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615729521-02 9 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615729521-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 706 КБ
- 10.03.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок.pdf 511 КБ
- 20.02.2026
- АД оборудвание сжатого воздуха - шаланды без 719.docx 134 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ PBSHB6-31-008ИТТ 01 Оборудование сжатого воздуха.pdf 430 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 135,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса