Тендер: Оказание услуг лизинга на медицинский автомобиль
Начальная цена
3 430 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Типовой запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615729421
- ЭТП РЕГИОН 9541026002DP
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 23.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 14:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.03.2026
- 2026-03-24 32615729421 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол подведе ния итогов в зап росе котировок л изинг медавто.pdf 1.43 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615729421-01 12 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 15:31. ЭТП РЕГИОН 50 КБ
- 2026-03-13 32615729421 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация лизинг от 13.03.2026г.docx 69 КБ
- Техническое задание н а оказание услуг фина нсовой аренды (лизинг а) автомобиль (3).docx 1.59 МБ
- 2026-03-13 3261572942 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Изменения от 13.03.2026 17:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 14:21. ЭТП РЕГИОН 45 КБ
- 2026-03-06 32615729421 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор лизинга мед авто по 223-фз.docx 147 КБ
- Документация лизинг от 06.03.2026г.docx 70 КБ
- Техническое задание на оказание услуг фи нансовой аренды (лиз инга) автомобиль.docx 1.59 МБ
- Изменения от 06.03.2026 15:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 13:51. ЭТП РЕГИОН 39 КБ
- 2026-03-02 3261572942 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Техническое задание н а оказание услуг фина нсовой аренды (лизинг а) автомобиль (2).docx 37 КБ
- 2026-03-02 3261572942 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2026-03-02 32615729421 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация лизинг.docx 70 КБ
- Изменения от 03.03.2026 15:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615729421 5 КБ
- 20.02.2026
- 2026-02-20 9541026002DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор лизинга медавто по 223-фз.docx 147 КБ
- Документация лизинг.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦК лизинг автомобиля.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиль.docx 32 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса