Тендер: Выполнение работ по демонтажу и вывозу антенно-фидерных устройств (АФУ) и оборудования
Начальная цена
4 003 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615729321
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615729321
Подача заявок (МСК)
01.03.2026 - 05.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Итоговый протокол Демонтаж 5650126001MQ от 06.03.2026.pdf 1.69 МБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615729321-01 14 КБ
- 02.03.2026
- ЗК для СМСП_демонтаж.docx 90 КБ
- Приложение 3 Договор на демонтаж кот 2.0.docx 59 КБ
- Изменения от 02.03.2026 15:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.02.2026
- ЗК для СМСП демонтаж.docx 92 КБ
- Приложение 1 ТЗ демонтаж и вывоз АФУ и оборудования 2.0.docx 46 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД (2).xls 64 КБ
- Приложение 3 Договор на демонтаж кот.docx 42 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса