Тендер: Поставка комплектов пассажирских модулей и элементов стеклопластикового оформления аттракциона Веселые горки
Начальная цена
5 236 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615729197
- 223-ФЗ ЕИС 32615729197
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 32615729197_0_.pdf 404 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615729197-01 8 КБ
- 20.02.2026
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- Техническое задание.doc 42 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 35 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса