Тендер: приобретение продуктов питания ( сок)
Начальная цена
234 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Скоблино
,
Курганская область
Завершён
02.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260138112900030
- 223-ФЗ ЕИС 32615729018
Подача заявок (МСК)
21.02.2026 - 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- итоги сок.pdf 330 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615729018-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615729018 4 КБ
- Разъяснение о процедуре.docx 13 КБ
- 20.02.2026
- техническое задание (сок).docx 16 КБ
- котировочная заявка (сок).docx 15 КБ
- договор (сок).docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса