Тендер: Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)
Начальная цена
834 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526126DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615728908
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 03.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026 06:00
Документация
- 03.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 164 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615728908-01 15 КБ
- 2026-03-03 32615728 908-01 Протокол.doc 93 КБ
- 02.03.2026
- 2026-02-20 32615728908 И звещение о проведении.doc 82 КБ
- 20.02.2026
- Извещение о закупке.doc 279 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 267 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 316 КБ
- Приложение № 4 к извещени ю (обоснование НМЦД).docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 2026-02-20 32615728908 И звещение о проведении.doc 82 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса