Тендер: Выполнение работ по проектированию технического перевооружения мазутного хозяйства
Начальная цена
3 706 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731287
- РТС-Тендер 3787534
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол итоги мазутка_0001.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615731287-02 9 КБ
- 12.03.2026
- Протокол мазутка.pdf 2.02 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615731287-01 9 КБ
- 20.02.2026
- ТЗ мазутка 13.02.26.docx 27 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение № 2 расчет НМЦД 0001.pdf 454 КБ
- Договор проект.docx 62 КБ
- Документация.doc 186 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса