Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
17 879 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
02.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615731411
- 223-ФЗ ЕИС 32615731411
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731411-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731411-04 8 КБ
- 19.03.2026
- Протокол рассм 2 частей продукты.pdf 349 КБ
- 32615731411 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- Итоговый протокол (скан).pdf 342 КБ
- 32615731411 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 11.03.2026
- a06317e8-1d5f-4610-84c6-4ae9ba7c1ed4.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615731411-02 7 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассм 1 частей Продукты питания.7z 276 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731411-01 7 КБ
- 21.02.2026
- Изменения от 21.02.2026 17:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.02.2026
- Документация о закупке Продукты питания для Энергетика.7z 544 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация о закупке Продукты питания для Энергетика.7z 544 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357 582,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса