Тендер: Поставка измерителя параметров микроклимата Метеоскоп-М с поверкой (или эквивалент)
Начальная цена
211 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731167
- ЕЭТП Росэлторг 32615731167
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731167-03 9 КБ
- 16.03.2026
- Протокол подведения итогов 32615731167 от 16.03.26.pdf 1.76 МБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615731167 от 13.03.2026 измеритель 0001.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731167-02 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615731167 от 10.03.2026 измеритель.pdf 1.78 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731167-01 11 КБ
- 20.02.2026
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 369 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса