Тендер: Поставка щитов учета электроэнергии
Начальная цена
2 275 424 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731055
- ТЭК-Торг ЗП6022043
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_№32615731055_от_02.03.2026_г.pdf 1.25 МБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731055-01 27 КБ
- 20.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ Поставка щитов учета электроэнергии МСП.docx 253 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора поставки.doc 183 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требования к продукции.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Марий Эл
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Марий Эл
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса