Тендер: Оказание услуг по перевозке отходов от объекта обработки
Начальная цена
35 374 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга, Износковский район, д. Раево
,
Калужская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260008184500005
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол 2 части.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731012-02 10 КБ
- 10.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 815 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731012-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Документация Комсомольская роща Михали (1).docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса