Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
273 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731737
- ЕЭТП Росэлторг 32615731737
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 12.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731737-04 10 КБ
- 18.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731737-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32615731737 от 17.03.2026 хозтовары 0001.pdf 2.54 МБ
- 17.03.2026
- 961ed66e-2f9b-45fd-96f0-dd86fdf16e9c.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615731737-02 9 КБ
- Протокол рассмотрение вторых частей от 16.03.2026 хоз.товары 0001.pdf 2.56 МБ
- 13.03.2026
- Протокол 11 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615731737 от 12.03.2026 хоз.товары 0001.pdf 2.49 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731737-01 11 КБ
- 20.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 618 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса