Тендер: Текущий ремонт деформационных швов железобетонных плит крепления откоса верхнего бьефа левобережного сопряжения
Начальная цена
22 727 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615731360
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615731360
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 27.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731360-03 12 КБ
- 16.03.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- ПРОТОКОЛ_ЗАКУП Итоговый протокол закупки №15088 от 13.03.2026_v1_.docx 15 КБ
- ПРОТОКОЛ_ЗАКУП Отчет об оценке заявок на участие в закупке к итогов протоколу _№32615731360_ к ПРОТО.docx 61 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗАКУП Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №1131 от 12.03.2026 v1 .docx 14 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗАКУП Отчет об оценке заявок на участие в закупке к протоколу этапа №32615731360 к ПРОТОК.docx 60 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615731360-02 12 КБ
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615731360-01 14 КБ
- Отчет об оценке заявок (к протоколу этапа закупки) по32615731360 1 этап 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615731360-01 10 КБ
- 20.02.2026
- Документация о закупке №16329 от 02.03.2026 (2894509) (визуализация).pdf 329 КБ
- Документация о закупке №16329 от 02.03.2026 (2894509).rtf 180 КБ
- Приложение №2. Проект договора (2894675).zip 393 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке. Общие условия договоров (2894677).rar 107 КБ
- Приложение №4 Ведомость, ЛСР (2894709).zip 91 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (2894676).docx 79 КБ
- П 2 Приложение 1 к Документации. Тех.задание на закупку работ, услуг (с 18.04.2025) (2894674).docx 57 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса