Тендер: Оказание услуг по пошиву специальной брендированной одежды
Начальная цена
2 463 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2602200017
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2026 12:00
Документация
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 16:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- NDA ЮЛ ДубльГИС .docx 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 27.02.2026 .docx 25 КБ
- Закупочная документация 10.03.2026 .docx 5.85 МБ
- Извещение о внесении изменений 10.03.2026 .docx 23 КБ
- 20.02.2026
- Закупочная документация .docx 5.85 МБ
- NDA ФЛ ДубльГИС .docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса