Тендер: поставка строительных и лакокрасочных материалов (3 лота)
Начальная цена
6 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- ПРОТОКОЛ № 90-16-ОК/2
- Список изменений
- Протокол рассмотрения заявок №31603733551-02 (Редакция 2)
- 08.07.2016
- ПРОТОКОЛ № 90 -16-ОК/1
- ПРОТОКОЛ № 90-16-ОК/2
- Протокол вскрытия конвертов №31603733551-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603733551-02
- 20.06.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Список изменений
- 02.06.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса