Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (корпоративной спецодежды)
Начальная цена
6 414 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт;Гурьевский район, поселок Храброво;Аксайский район, станица Грушевская;г. Анапа
,
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724171
- РАД (Lot-Online) RAD260007408
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 11.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядк у проведения закупки Участник 468696.xls 46 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.78 МБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки_Участник 471642.xls 46 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 33 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 42 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615724171-04 10 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615724171-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615724171-03 9 КБ
- 2026-03-17 32615724171 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 35 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.53 МБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрени я 1 частей заявок.pdf 1.65 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615724171-01 11 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 14:22. РАД 33 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока подачи заявок.docx 21 КБ
- 01 Общие свед ения об объект е и предмете закупки 2.docx 19 КБ
- Извещение о закупке 2.docx 32 КБ
- 2026-03-03 3261572417 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- Изменения от 03.03.2026 15:15. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615724171 4 КБ
- 19.02.2026
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 19 КБ
- 02 Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 176 КБ
- 03 Коммерческая часть закупочной документации.docx 22 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки и критерии оценки заявок.docx 27 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls 39 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Приложение к РНМЦ.xlsx 554 КБ
- 05 Проект договора.doc.docx 236 КБ
- Приложение №1 к ПТД.rar 20.8 МБ
- Приложение №2 к ПТД.rar 13.67 МБ
- Приложение №3 к ПТД.rar 6.42 МБ
- Приложение №4 к ПТД.rar 17.17 МБ
- Приложение №5 к ПТД.rar 10.97 МБ
- Приложение №6 к ПТД.rar 3.93 МБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 239 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса