Тендер: Оказание услуг по организации культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
1 237 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
26.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615724302
- 223-ФЗ ЕИС 32615724302
- ЕАИСТ города Москвы 14840895
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 26.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615724302 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615724302-03 10 КБ
- 03.03.2026
- 32615724302 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615724302-02 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615724302-01 9 КБ
- 28.02.2026
- 32615724302 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 32615724302 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 19.02.2026
- Приложение № 1.docx 14 КБ
- Приложение № 2.docx 36 КБ
- Проект контракта 17044870-1.pdf 116 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17044870-1.pdf 59 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 18 КБ
- Протокол.pdf 498 КБ
- Документация конкурса СМП 223-ФЗ.docx 90 КБ
- Техническое задание 17044870-1.pdf 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 852,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса